Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Здравствуйте уважаемые пользователи. Подскажите пожалуйста, как добавить в муз. проигрователь песни которые хранятся на диске Е в Нокия н 8. Заранее благодарен.

Гость

Муз. проигрователь-функции-обновить фонотеку. На диске Е они хранятся аудиоклипы.

А если передал через bluetooth то в папке Received files.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Roma007

что то не обновляется)))

Гость

Неси в салон.((((((

Брак.