Вопрос о Samsung Galaxy S III mini 8Gb

Samsung Galaxy S III mini 8Gb
Отзывы (11)

Как убрать безопасный режим на самсунг гелекси s3

woolfy34woolfy34

Возможно вы имели в виду автономный режим/режим полета ( режим когда сеть и соединения не доступны)

Для отключения - выдвиньте тулбар и нажмите на значек самолетика - после чего сеть и передачи данных будут доступны,

Также автономный режим можно отключить длительным удержанием кнопки включения - после чего выбрать пункт с изображением самолетика.

Также сообщаю вам и тому гостю, что привел первый ответ -вирусов на телефоны нет и в ближайшее время не будет, а антивирусные программы созданы для распространения рекламы.