Вопрос о Nokia 7230

Nokia 7230

Добрый день!!Вопрс-почему все Nokia такие сложные в управлении??!!
Не могу настроить:интернет,эл.почту.Делаю всё по инструкции!!Всё равно!
MMS также не отправляется,хотя настройки давно стоят!
В общем,ФИГНЯ ТЕЛЕФОН!!!!!!,пожалела,что купила!
К слову,это моя первая Nokia,и уж точно последняя!!!

Гость

дело не в телефоне!!!просто нужно сделать самостоятельно настройки,либо сохранить автоматически и еще многое зависит от оператора!!!!если же не получается можно обратиться в офис обслуживания компании вашей сети!!!

Гость

Зайдите на сайт вашего оператора связи,оставьте свой номер телефона и в ответной смске вам придут все настройки,которые вы сохраняете и устанавливаете по умолчанию.Удачи!!!))

Гость

купила телефон вчера, за пару часов полностью разобралась во всех функциях - всё просто и доступно. Не надо говорить, что Nokia сложны в управлении, поройтесь в себе, может быть причина в Ваших собственных настройках? И подумайте о приобретении телефона попроще, дискового, например...

Гость

Согласна с последнем.. Nokia самый простой и удобный телефон... а если у вас не получается что то то значит плохо стараетесь.. я тоже дня 3 назад телефон этот купила и у меня все работает идеально... никаких дефектов нет.... Все прекрасно настраивается... правда с итернетом не много повозиться пришлось, но это тоже исправимо....

Гость

НОКИА самый простой и удобный телефон.

Гость

Есть телефоны,а есть Nokia,так что на счёт"не могу разобраться"-это .......,ладно не буду обижать женщину.

Гость

Я на своей nokia интернет и MMS за 1 минуту настроил. Дело в операторе...

Гость

Телефон-дирьмо просто,столько денег стоит!!!впечатление,что диб-ы разрабатывали