Вопрос о Nokia 7230

Nokia 7230

Почему во время разговора временами пропадает звук, слішно только обрывки фразы? Кто знает, подскажите пожалуйста.

Гость

надо в ремонт сдавать.

Гость

Купила 2 мес назад.Возникла та же проблема,что у Вас.Сдаю 4 раз по этому поводу,но это не решается.День пользуюсь после ремонта.Вижу,что ничего не изменилось к лучшему,снова несу в ремонт.Уже готова его разбить.достал.выходит,что я заплатила деньги ,а воспользоваться товаром не могу.еще и в гарантийную мастерскую денег накатала.

Гость

Здравствуйте. Возможно неисправность возникает из-за сети оператора. Такая неисправность может возникать из-за использования в телефоне двойного режима сети. В настройках телефона выберите режим работы GSM.

Гость

во время разговора временами пропадает сеть

Гость

привет почему при разговоре по телефону пропадает звук.

Гость

помогиииииите пропадает звук

Гость

помогиииииите пропадает звук

Гость

Плашмя ударить телефоном по стенке :)