Вопрос о Nokia 2700 Classic

Nokia 2700 Classic
Отзывы (4)

помогите как вернеть заводские настройки

tosik

Ну, в чем проблема-то? Это называется Восстановление стандартных настроек. Найти можете в разделе "Настройки(Параметры)". Только учтите, что есть 2 типа восстановления: 1 - восстановление параметров и 2 - восстановление параметров и удаление всех данных включая контакты.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ