Вопрос о Nokia 2700 Classic

Nokia 2700 Classic
Отзывы (4)

Ввел *#7780# После пришло уведомление о восстановлении стандартных настроек. Я подтвердил. Далее набрал защитный код 12345 но ни чего не вышло кроме "неверного кода!". Что в этом случае делать?

сделал так же нечего не вышло

GhostDragon

А уверен что именно *#7780# вводил?

Потому что я имел дело с этим телефоном, и этот код на нем работает, но прикол в том, что сбрасывает далеко не все.

У меня такое подозрение, что ты пытался сделать *#7370#, который действительно выносит все настройки, но который к сожалению не работает на этом телефоне.

Так же может быть вариант с кривой прошивкой. У меня были приколы типа "не удаляемых СМСок", но они в этом случае не удалялись вообще никак, не кодом, не из меню.