Вопрос о Nokia 2700 Classic

Nokia 2700 Classic
Отзывы (4)

Как разблокирывать нокию 2700 класик

Lenin

Комбинация кнопок для включения или отключения блокировки клавиатуры на данном устройстве - это последовательное нажатие клавиши перехода в меню и клавиши решетка #, если конечно хозяин телефона не переставил блокировку на другую комбинацию.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ