Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Здравствуйте...Подскажите пожалуйста как скрыть номер на Нокиа люмия 520???? Заранее спасибо!!!

woolfy34woolfy34

На данный момент такая функция является платной и включение производится у оператора либо же отправкой запроса на скрытый номер, либо же звонком с просьбой включить данную услугу, считаю что скрывать номер бесполезно, так как у многих сотовых операторов на тарифах включена бесплатная опция АНТИ -АОН.

Гость

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как настроить в Люмие 520 функцию " показывать номер всем" . Набрав комбинацию #31#........ Чтобы скрыть свой номер от всех(эксперементировала) теперь не могу сделать исходящего звонка. Пишет, что вызов прерван. Оператор сказал, что в настойках нужно покопаться. Но все тщетно.

Гость

Здравствуйте! Пытаюсь позвонить но ничего не получается, в трубке только и слышно (на вашем телефоне включена функция скрытый номер,отключите её в настройках телефона или подключите анти аон. Подскажите пожалуйста как отключить!!!(Nokia Lumia 520) Спасибо!