Вопрос о Nokia 2700 Classic

Nokia 2700 Classic
Отзывы (4)

вот у меня уже 1год ия забыл пороль своего телефона

Lyubasha

Просто нужно обратиться с таким вопросом в магазин, где покупали, возможно там помогут, или, в крайнем случае, в ремонт телефонов, потому что самому можно только усугубить ситуацию. Можно что- нибудь не то сделать и в итоге сбросить какие- нибудь настройки, и вся важная информация удалиться. Правильный выход, еще раз говорю- это отнести в ремонт.

anna-loafer_23anna-loafer_23

Здравствуйте, гость! Попробуйте узнать код с помощью программы mynokiatool_111. Скачайте данную программу, подключите телефон к компьютеру. В открывшемся окне жмем "подключить" Как только телефон подключится к программе, нажимаем "прочитать код". В окне должен появится забытый нами код. Если этого не произошло, то нажимаем "Stuft" и "сброс настроек", но учтите, что сбросятся все пользовательские данные.

Гость

Прога не фурычит((((