Вопрос о Nokia 2700 Classic

Nokia 2700 Classic
Отзывы (4)

Как включить микрофон

NiceQuestion

Здравствуй дорогой друг. Для чего нужно включить микрофон, для караоке? Шутка! дорогой пользователь, тебе ненужно беспокоиться о работе микрофона. Он будет работать по умолчанию, передавать твой голос другому абоненту во время разговора по телефону Nokia 2700 Classic. Микрофон находится внизу телефона. Ты держишь телефона так, что твой голос будет направлен именно на него. Поэтому пользуйся телефоном в свое удовольствие и по потребности!

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ