Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

как найти телефон в случаее потере или кражи

anyulp

Для таких целей надо устанавливать антивирус на мобильный. В случае пропажи вы поможете заблокировать телефон, отправив смс на указанный антивирусом номер. Также можно будет выследить его местоположение через GPS. Но если уж вы не предприняли меры по сохранности своего телефона и его всё же украли, вам прямой путь в ближайший пункт полиции. Поверьте, иногда телефоны действительно находят.

Гость

Нужно на телефон установить приложения которое поможет найти телефон.

Можно найти и через сайт услуга платная 10 долларов но стоящая.

Приложение называеться мой телефон в нем выбрать найти и подключить вай фай.

woolfy34woolfy34

Что за советы, такие с оправками смс и установкой антивирусов? - такого нет и никогда не будет, фильмов много посмотрели или фантастики перечитали.

Если вы потеряли телефон - человек который его найдет, либо свяжется с вами и отдаст вам его, либо просто сбросит все к заводским настройкам и оставит себе.

Если вы потеряли телефон - можно надеяться только на честность нашедшего его человека, в другом случае его не найти , если же конечно не подходить к каждому и не смотреть imei телефона - чем занимается полиция в случае кражи.

Гость

привет