Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

вставляю флеш карту мне пишет карта установлена потом обработка секунды 3 и пишет пусто как открыть флеш карту? спасибо

abram

Китай?если да то плачевно ...............(

woolfy34woolfy34

Отформатируйте карту с ПК - после вставьте в телефон - SD карта заработает, такое часто бывает из-за мусора на карте который создает система symbian, также если карта из другого телефона symbian не воспримет ее - отформатируйте ее через ПК после чего она заработает в nokia n8.