Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Был у анзорика и разлил вина на lumia 520 вай вай анзорик ругался вино то дорогое дело такой кароч телефон от этого сломался и не хочет работать вино дорогое почему он сломался от дорогога вина.

woolfy34woolfy34

Не важно чем вы залили ваш телефон, главное что жидкостью, телефон не будет работать так, как жидкость оставила при взаимодействии с компонентами окисления и коррозии - обратитесь в сервисный центр для диагностики и УЗ чистки вашего телефона.

Скорее всего еще можно его оживить - средняя стоимость работ в СЦ составит не мене 1000 рублей.