Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Подскажите. установил на Nokia N8 Skype, скачал с официального сайта, всё как положено , у меня не получается сделать видео звонок, скажи возможно ли делать видео звонки для Nokia N8 и если да , то каким образом( версию Skype) или как настроить, заранее спасибо

Гость

для видеовызова надо чтобы др. тел. куда ты заонишь так же поддерживал эту функцию, оператор тоже должен иметь поддержку видеовызова, ну и конечно 3G связь.

Гость

я оператора вообще не трогаю , через вай фай подключаюсь к интернету , далее в скайп захожу , а уже со скайпа звоню на компьютер, телефон поддерживает веб камеру , почему не получается видеозвонок , через Iphone всё нормально работает , а нокиа не идёт... кто что по советует???

Гость

Вообщем Skype отказалась делать видеовызов на Симбиан. Вот с их страницы текст.

Видеозвонки смогут опираться на 3G-сети и Wi-Fi-коммуникации, взаимодействовать с настольными Skype-клиентами на Mac и Windows. Полноценную, одновременно двустороннюю видеосвязь получат, понятно, владельцы iPhone 4 и iPod touch четвертого поколения: эти аппараты располагают в том числе фронтальной камерой; кстати, можно будет свободно переключаться на тыловую. Хозяевам iPhone 3GS и iPod touch третьего поколения придется довольствоваться исключительно тыловой камерой: предлагаем прибегнуть к зеркалу! Ну а iPad-пользователи, увы, показать себя собеседнику не смогут, хотя всегда есть выход в использовании iPhone-камеры и специальных утилит.

Аналогично FaceTime-видеозвонкам Skype предложит автоматический поворот ориентации дисплея в зависимости от положения устройства в пространстве. Не будет поддержки групповой видео-конференц-связи и общих экранов.

В настоящее время Skype в мобильном мире располагает видеосвязью лишь на Maemo-телефоне Nokia N900; ее нет даже на Android.

Гость

обратись к поставщику услуг связи.

Гость

Думаю скро, кто то все таки напишет прогу для нокиа н 8, и мы будем наслаждаться всеми опциями скайп- видео режим

Гость

былобы клева

udavchik

На сайте написано - видеосвязь в скайпе с телефона не поддерживается.

Гость

Как так, получаеться скайп опрокинул всех пользователей нокиа и в ус не дует. Не комерчиский ход.

Гость

Какие печальные товарищи(((( Тоже являюсь владельцем N8 и имею сильное желание общаться в скайпе с телефона...а оно оказывается вот оно как((((

Гость

Однако, на Nokia E52 тоже имеется фронтальная камера. Ожидал, что всё-таки будет видеосвязь по Скайпу, но, видимо, пока нам это не грозит. Будем ждать, а пока придётся искать альтернативу.

Гость

Лучше взять н8 или айфон 4??

Гость

видио звонок рабоьает только в больших городах точнее в 5 а больше ни где ,подожди год может быть будит работать а если нет переезжай

udavchik

Не видеосвязь, а видео в СКАЙПЕ, вот что требуется..И обвиняют нокию, хотя сам скайп выпускает версию для мобильных, не подерживающую видео звонок.

Гость

та же проблема... когда покупал думал что можно через скайп видеозвонки делать...

Гость

подскажите пожалуста, как можно включить скайп на телефоне н8

Гость

единственное что нашол на н8 скайп с OVI Только чат и звонки не пойму тока зачем в нашей стране телефоны с фронт. Камерой если видео не поддерживается

Гость

ДлЯ видео звонков!!!

Гость

iPhone 4 рулит! Видеосвязь через скайп нет ни у одного другого телефона кроме айфон.

Гость

как скачать скайп подскажите куда надо входить

Гость

как скачать скайп подскажите куда надо входить

udavchik

В магазине ови, расширения поищи там. Или скачай с сайта скайпа и установи через кабельное соединение

Гость

здравствуйте,кто может подсказать,не получается установить наушники на нокиа н8,т.е они включаютсярадио работает,видео тоже можно просматривать.а вот аудио никак,и не работает пульт управления.постоянно высвечивается режим по умолчанию,как можно его убрать?

Гость

Подскажите пожалуйста..... закачала скайп на телефон N8 всё захожу ,но не могу найти видео звонок.. еще например друг в скайпе ,а у меня на телефоне не показывает что он на связи...что делать????????????

udavchik

А ты попробуй перечитать тему. Скап не выпускает версию с видеозвонками для сотовых

Гость

да друзья огорчило меня это все вот и я купив н8 немного в замешательстве то что не работает видео вызов в скайпе, как говориться будем довольствоваться тем что есть:)

Гость

у меня не работает даже обычный звонок через скайп. Не в сетях с 3G не в сетях с ви-фи. Пишет что позвонить абоненту не удалось. Переустанавливал кучу версий с оф сайта скайп и нокиа ови. Все так-же. Без изменений. Что делать? Дайте совет!

Гость

не работает видеозвонок на 3джи зачем он нужен такой

Гость

Приезжа к нам, у нас все прекрасно работает. Хотя вопрос был о видеозвонках в скайпе.

Гость

почему не могу совершить даже простой звонок в скайпе.подскажите что делать?

udavchik

И как угадывать почему не можешь? Что пишет, не коннектится к сети твой скайп? Проходит звонок?

Гость

доброго времени суток всем.у меня следующая беда.с другом купили по n8 Себе.и вот такая странность.У него работает скайп а у меня нет.скачали с магазина ови оба.одна версия прошивки.что я только не делал с ним.и форматировал и прошивал через ови студиа.не чего не помогло.во всех случаях выдает не удалось позвонить абоненту.подскажите в чем может быть дело?

Гость

я скачал скайп и все работает! Только видео связи нет! Может кто то найдется умный и напишет в корпорацию нокия и по просит чтоб наладили в программе а потом все будем устанавливать новую программу чтоб общаться через скайп на нокия н 8.

Гость

скажите пожалуйста как включить вспышку когда снимаеш видео ночью

Гость

сколька стоит н 8 вдолларах

Гость

500$

блин н900 умер, а там был видеозвонок в скайпе( щас с этим н8 мучаюсь, не существует видео звонка по скайпу на нем(

но все же он лучше айпонтов

Гость

Ребята как снять крышку заднию на н8

Гость

н900 рулит...маемо скайп видеозвонки есть...айпонты нам не нужны,нокиа патриоты мы!

Гость

не пойму?!что им симба сделала?

udavchik

При чем здесь симба, до устройства телефона? Если есть специальные ключи - разбери, вопрос - НАФИГА????

Гость

да вот и я весь вечер провел в инете чтобы выяснить что с видео звонками в скайпе и понял что мы с нокиа н8 в пролете :( у знакомой самсунг и есть видеозвонок в скайпе . ну да там же другая система ! вот блин :( так огорчен этим :((( я уже пытался найти другие какие нибудь программы типо скайп :) пока не нашел :) может кто знает ?? а так скайп работает в простых звонках и в чате без проблем . блин хочу видео !!!!!

Гость

Подскажите пожалуйста при перезагрузке телефона при включении он выдает ошибку: настройка телефона функция не поддерживается! Что делать?

Гость

Здарова народ..Подскажите,есть ли вообще какая нибудь прога на н8 для видео связи????

Гость

fring

видеосвязь только fring-fring

Гость

Всем привет! Помогите, пожалуйста. Установила Скайп на N8. На компе меня слышно, а в телефоне я собеседника не слышу. Что нужно настроить и можно ли обшаться просто с телефона, без гарнитуры? Заранее большое спасибо =)

Гость

всем привет хочу купить н8 посоветуйте плиз что купить

Гость

хочешь купить покупай= ) отличный телефон.

Гость

да мозно только в сети 3 жи

Гость

я в шоке , телефон не дешевый , а скайп не установить ..... ((((((((((

Гость

скачай фринг и будет тебе видеозвонок

Гость

а у меня работает скайп.

Гость

iPhone 4 рулит! Видеосвязь через скайп нет ни у одного другого телефона кроме айфон.

Вот это ты отмочил :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

На android на всех передовых skype с видео пашет

Гость

люююди, у меня Е6, скайп установила а как видеозвонок включить не знаю((помогите плииз!!!

Гость

как подключить интернет на нокиа н 8

Гость

Народ, забудьте про скайп и фринг на н8! Видеосвязи у вас не получится! Кстати, видеозвонок у меня не получается даже просто с мобилы, а не со скайпа. Хотя с 3жди все в порядке. А в скайпе дже простой звонок не выходит - "Позвонить абоненту ... не удалось"

Гость

видеозвонок обычный работает надо что б убыли включены в настройках телефонов функции связи двойной режим а скайп да видео не поддерживает...

Гость

нокиа чето тормозит не по детски.вроде телефоны ниче.ас видеосвязью проблемы.парадокс какойто.

Гость

Просто мудаки они, стоит доророго, а видиосвязи нет!

Гость

Если вы один из нескольких тысяч владельцев Nokia N900, то уже на этой неделе Skype собирается предложить вам возможность совершать видео-звонки с вашего телефона. Вы сможете звонить любому пользователю Skype, использующему компьютер, и разговаривать с ним в видео-режиме, как рассказал GigaOM Расс Шоу, глава мобильного направления в Skype. Со временем появится возможность звонить также пользователям других мобильных версий Skype и Skype для телевизоров.

Шоу сказал, что это результат постоянной работы в тесном сотрудничестве с Nokia. Nokia N900 оборудована двумя камерами – на передней и задней панелях аппарата. Звонки будут работать как через 3G так и через Wi-Fi соединение, хотя я уверен, что на Wi-Fi можно будет получить гораздо более высокое качество. Некоторые из более мелких VoIP игроков, таких как Fring уже представили свои приложения с возможностью совершать видео-звонки.

«Мы хотим реализовать видео-звонки на всех наших платформах, безотносительно операционных систем и операторов», — сказал Шоу. Другими словами, если новый iPhone (версия 4) будет оборудован двумя камерами, то Skype сделает так, чтобы его приложение работало на iPhone. По результатам недавнего опроса, проведенного компанией, 43% пользователей Skype хотят иметь видео в мобильной версии программы.

Гость

как настроить работу "скайп" на WI-Fi с трелефона?

Гость

Года 2 - 3 назад когда в проге Nimbuzz еще был скайп то я видео звонки делал на скайп брату на комп! тел был н82 а счас к сожалению почемуто нету такой функции

Гость

есть прога платная в ови магазине скачай

Гость

как установить музыку?

Гость

н8.Скайп устанавливать строго на диск с-и будет Вам счастье(проверено:Украина,Россия(Тамбов))Видио нет по указанным выше причинам.Для хорошего звука нужна 3G стабильная связь-а то будет булькать и пропадать

Гость

пыталась скайп скачать с оф сайта ни фига. Пишет нет версии для вашего телефона. А у меня н8. Как понимать?

Гость

bilo to4no takoe, poka s samogo telefona ne zawel v magazin OVI i pryamo ot tyda ska4alsa bez problem, srazy.

Гость

тоже купил н8 видеозвонка на скайпе нет,растроен

Гость

Скайп работает на н8 ,без видео -вина не телефона а разработчиков скайпа. Фринг работает с видео на N95 и N8 (что было под руками тестил). Работает четко ,видео только между Фринг контактами соответственно . Около 2 мегабайт в минуту кушает (через вайфай тестил -через полчаса N95 нагрелся как утюг :) olegoil tambov

Гость

народ подскажите плиз как настроить масштаб камеры?

Она у меня сильно увеличивает и качество ужасное получается

заранее спасибо!

Гость

ЭЭЭЭ НОкия отстает ...тенденции скоро будут задавать другие ..скайп видео ...хм печально

Гость

ето печально

Гость

блин жаль на Н9 деньжат нет отличный аппарат. ну и 8 не хил с 3GS поспорит!!!!!!!!!!!!

Гость

Нокия не отстает, просто её пытаются "опустить" ,60 % рынка кусок неплох. Как кость в горле одним словом .

Гость

у меня проблема с наушниками. звук идет как эхо.....громкость очень слабая...пробовала уже не одни наушники.....сказали проблема в настройках....а где эти настройки?! и как убрать эхо в наушниках?! зарание, спасибо!

Гость

УСТАНОВИЛ фринг те же возможности что м скайп плюс можно делать видео звонки.

Гость

на Е6 установила скайп все работает,но нет видео вызова.Фринг могу на него установить? И еще с С5 такая же беда:(

udavchik

Гость отвечает о Nokia N8 24.02.2012 20:44

УСТАНОВИЛ фринг те же возможности что м скайп плюс можно делать видео звонки.

Сказать спасибо

Гость отвечает о Nokia N8 26.02.2012 23:15

на Е6 установила скайп все работает,но нет видео вызова.Фринг могу на него установить? И еще с С5 такая же беда:(

Попробуйте почитать другие сообщения кроме ваших собственных.

Гость

самсунг гелакси s рlus андроид скайп летает а ваши айфоны были у меня можескайп работает а ты попробуй на него что то скачать без взлома прошивки

Гость

как настроить WI-Fi

Гость

у меня та же беда! :( думала общаться по скайпу а видеосвязь не поддерживается.очень расстроенна :(

Гость

А какая нужна прого для видеовызова с мобильного на комп или наоборот?

Гость

привет не может видеовызов СКАЙП?

Гость

С самсунга андроид 2.3.7 делаю видеозвонки через скайп.

Гость

жалею что н8 взял!

Гость

у меня Е52 и я спокойно делаю видеовызов и звоню маме на Н8.. и большие города тут не при чем. звоню с Дагестана в Башкирию))

Гость

подскажите пожалуйсто,как отключить голосовые команды,бесит,даже нельзя музыку послушать,как только влючаю наушники,и начинается....голосовая метка не найдена,или ошибка при распознании голоса,ни фильмы не посматреть,ни музыку послушать в наушниках невозможно!

Гость

Звоню с дагестана в башкирию

Это видеовызов через оператора а тут разговор о скайпе

Гость

Кстати в ближайшие годы и в ростове он должен появиться

Гость

первый день копаюсь в подареном мужем тел N8

не могу мелодию на смс и музыку на звонок поставить (((

Гость

Надо написать 100500 писем в скайп чтоб сделали на н8 и другие телефоны видио звонок

Гость

у меня х6 и я делаю видео звонки на скайп, ток там через какую то пиратскую прогу, и меня только почти не видно... А так нокиа всё равно супер))

Гость

подскажите пожалуйста кто знает..на нокиа Н8....какую системную папку на диске Е (private) можно очистить безболезненно от мусора.....

Гость

Нахрена я этот N8 взяла!!!!! у моего парня LG P970, так у него столько возможностей!!!! И скайп с видеозвонками, и tango с видеозвонками, и одноклассники с готовыми смайликами и ещё много всего!!!!

Гость

почему я не могу смотреть видео в одноклассниках с nokia c7-00

Гость

Люди, не задавайте такие глупые вопросы. В интернете есть ответы на все ваши вопросы. И не спорьте, какой телефон лучше, это можно понять только после эксплуатации каждой модели определенное время. А видеовызов skype для smbian пока, к сожалению, так и не сделали

Гость

Извините, этот элемент недоступен для Nokia N8-00 Belle.

Вы можете найти другое замечательное содержимое в разделе "По теме" ниже.

fring Free Videochat,Calls,IM

фринг тоже не поддержывается на н8(( печально((

Гость

как установить музыку на звонок на nokia n 8?

Гость

купите самсун на андроиде или LG оптиму сол или блейд все работаетсупер ничем не уступает айфону и стоит в 3 раза дешевле !

Гость

на н8 заднея крышка снемается?

udavchik

Нет,не снИмается

Гость

Уменя н8 видео вызов работает только немного глючит скачайте скайп с магазима ови

Гость

народ подскажите мне плиз как поставить скайп на н8,и нужно ли для етого регаться через браузер с компа?Обязательно?

Гость

Как думаете,N8 лучше взять или самсунг гелакси плюс?

Гость

гелакси бери

Гость

все равно нокиа есть нокиа

Гость

Скачала скайп с оф.магазина Nokia. Прога норм:) все понятно, быстро,но видео звонки не поддерживает!!!

Гость

Я вас не понимаю,я взяла nokia n8 в г.Харьков (Украина),скачала прогу skyp в OVI. Все отлично работает,и видео-связь тоже.Просто надо настроеть саму камеру телефона.Проги здесь ни при чем, в этом телефоне всё хорошо работает

Гость

в нокиа н8 есть видео связь,и она отлично работает,просто надо захотеть её настроеть это ни так уж сложно.У меня в самого н8,и ни на что не жалуюсь

Гость

Нокиа н8 хороший телефон,я скачиваю фильмы и смотрю их через TV. А на счет скайп это не так важно,хотя его можно настроеть на н8 через комп

Гость

что лучше,nokia n8 или sony erricson xperia? ПРОСТО Я БУДУ ПОКУПАТЬ ТЕЛЕФОН,А КАКОЙ ЕЩЁ НЕЗНАЮ,ПОМОГИТЕ _PLLEZZ_

Гость

Ребят подскажите пожалуйста... Недавно купила телефон а он не находит флеш карту, что можно с ним сделать???(

Гость

у меня samsung omnia w на windows phone 7.5 и скайп работает и видеозвонок в нем. на nokia lumia такая же система. скайп выпускают для windows phone теперь только.

Гость

Skype работает, но без видео. И на блежайший срок, месяцев так 5-6 забудьте об этом!

Гость

так работает видео вызов на н8 в скайпе?

Гость

Народ,если вы утверждаете,что с нокиа н8 можно совершать Скайп-видеосвязь!!!Расскажите пошагово как настроить программу,камеру!!!!?Помогите остальным!!!

Гость

н8 отличный тел.я поклонник нокиа .тоже скайп видео не хочет работат.а фринг работает у меня

Гость

надо делат так чтобы симбиан в перед продвинулась.только нокиа может разукрасит наш мир.своими удобными возможностями.

Гость

есть города в которых скайп на н8 операторы поддерживают,но это обычно города облостных или краевых центрах я в Ставрополе тетелефон купил год назад и все это время что скайп что видео вызов работает отлично

Гость

N8 ОТЛИЧНЫЙ ТЕЛ. ЖАЛЬ НО СКАЙП БЕЗ ВИДЕО ПОРТИТ ВСЕ ЕГО ПОПУЛЯРНОСТЬ . ЕСТЬ РЕАЛЬНО У КОГО НИБУДЬ ТУТ ЧТО БЫ РАБОТАЛА ВИДЕО СКАЙПА ?

Гость

у меня уже почти год как н8 у нас мегафон 3жи связь тут можно совершать видео звонки но вот через скайп нет. на н 8 а галакси и еще на некоторых есть на скайпе

видео вызов но почему нету на нокио не пойму никак.

Гость

Да что тут говорить Скайп нужно доделать или что нить вшить в н8 чтоб скайп видил девайс как айфон :)

Гость

когда будет на нокия скайп???????????специально так сделали чтобы продовались дешевки самсунги???

Гость

дык тогда нах нужен этот дырявый скайп? проще просто позвонить

Гость

у меня н8 уже год, как на анне звонил через скайп так и на беле. После обновления на белку долго не мог запустить скайп. Он закрывался в место авторизации, оказалось изза темы:-) поставил родную тему и всё начало работать. Для видео фринг поставил. Но еще не пробовал, в режиме теста работает с компом попробую в ближайшее время:-)

Гость

когда-то fring контачил со скайпом, и можно было видеозвонки делать. Года 2 назад fring перестал сотрудничать с ним. Тоже нужен "живой" скайп, но на нем проходят звонки на другие скайпы-как обычные. А сам скайп в этом вопросе не хочет шевелиться.

Гость

есть в питере такой места спициалисты или сервиси чтобы устанавить скайп на n8

Гость

проблемка конешно со скайпом,а что если звонить через контакт или однокласники,просто у меня скорость интернета маленькая,а так то что то пытаеться дозвониться,короче попробуйте ))))удачи вам и пишите что получилось

Гость

все чушь скап как не работал на н8 так и не будет работать я имею виду видеосвязь и даже как вебку его нельзя использовать((((( забудте и выкиньте н8 ....

Гость

и вооще фигня нафиг ета симба ни флешплеера нормального нет ни скапа видеочаты на ней не возможны нафиг я ету н8 купил...нц только походу из за камеры)))

Гость

да нокиа стал просто камерофоном и....больше ничего только своей

карл зейсом и хвастуют а то что с симбы слетать собрались я тоже

слышал

Гость

я вообще не пойму как вы хотите его камеру как вебку использовать

если на каждом видеочате требует обновить флеш плеер...вот где крыса

то зарыта...а его родной не тянет))))так о каком скапе еще и речь может идти...вруны вы вме кто пишет что используют камеру переднюю как

вебку))))

Гость

да такая же беда и у меня

Гость

Лежит передо мной N8 и iPhone5, блин от элементарного переключить раскладку языка до позвонить с видео в скайпе, ну народ, ну нельзя даже сравнить, ну я обожаю айфон, это просто вынос мозга, быстро, качественно, красиво. Год ходил с этим мусором N8, забыть как страшный сон и все на айфоны

Гость

спасибо-мне интересно было

Гость

Мда ребята, аппаратом огорчен...но все же рад, что имею такой кирпич с 12 мегапиксельной камерой )хах

Гость

У меня N-8. Видеовызовы заработали после обращения к сот.оператору,СКАЙП работает, но к сожалению без видео

Гость

Ребята я знаю что нужно сделать.не надо жевать сопли.Я собираюсь попасть в компанию нокиа в их главный офис.И прихвачу с собой средства ЗМИ.Нас походу всех развели как лохов последних.нету никаких преград для совершения Н8 видеозвонка. нас просто водят занос.Нужно бомбить этих козлов.С...ка

Гость

А скайповцы это ваще чмырдяи

Гость

и что делать есть ли хоть какойто спомоб сделать камиру на нокию н8 прошу ромогите

Гость

а теперь прога скайпа даже с ови исчезла(((((

Гость

Скачайте Скайп с ОВИ, он сохраняется в папке dowload или с какого нибудь сайта. Я скачал на Е52, версия для 3 Симбиана. Итак, скачав выначинаете устанавливать, но вылетает сообщение, что сертификат устарел. Заходим в меню. Меняем год, я поставил июль 2012. Сохраняем и устанавливаем Скайп. Зарегестрировались и все работает. Сейчас переставил на 2013, вроде пашет. Но видеовызова не!

Гость

Скачайте Скайп с ОВИ, он сохраняется в папке dowload или с какого нибудь сайта. Я скачал на Е52, версия для 3 Симбиана. Итак, скачав выначинаете устанавливать, но вылетает сообщение, что сертификат устарел. Заходим в меню. Меняем год, я поставил июль 2012. Сохраняем и устанавливаем Скайп. Зарегестрировались и все работает. Сейчас переставил на 2013, вроде пашет. Но видеовызова не!

Гость

Скачайте Скайп с ОВИ, он сохраняется в папке dowload или с какого нибудь сайта. Я скачал на Е52, версия для 3 Симбиана. Итак, скачав выначинаете устанавливать, но вылетает сообщение, что сертификат устарел. Заходим в меню. Меняем год, я поставил июль 2012. Сохраняем и устанавливаем Скайп. Зарегестрировались и все работает. Сейчас переставил на 2013, вроде пашет. Но видеовызова не!

Гость

Скачайте Скайп с ОВИ, он сохраняется в папке dowload или с какого нибудь сайта. Я скачал на Е52, версия для 3 Симбиана. Итак, скачав выначинаете устанавливать, но вылетает сообщение, что сертификат устарел. Заходим в меню. Меняем год, я поставил июль 2012. Сохраняем и устанавливаем Скайп. Зарегестрировались и все работает. Сейчас переставил на 2013, вроде пашет. Но видеовызова не!

Гость

Скачайте Скайп с ОВИ, он сохраняется в папке dowload или с какого нибудь сайта. Я скачал на Е52, версия для 3 Симбиана. Итак, скачав выначинаете устанавливать, но вылетает сообщение, что сертификат устарел. Заходим в меню. Меняем год, я поставил июль 2012. Сохраняем и устанавливаем Скайп. Зарегестрировались и все работает. Сейчас переставил на 2013, вроде пашет. Но видеовызова не!

Гость

Скачайте Скайп с ОВИ, он сохраняется в папке dowload или с какого нибудь сайта. Я скачал на Е52, версия для 3 Симбиана. Итак, скачав выначинаете устанавливать, но вылетает сообщение, что сертификат устарел. Заходим в меню. Меняем год, я поставил июль 2012. Сохраняем и устанавливаем Скайп. Зарегестрировались и все работает. Сейчас переставил на 2013, вроде пашет. Но видеовызова не!

Гость

на андрои 2.3+ поддерживается скайп +видеозвонок

Гость

нокиа 625 люмия рулит,есть вс

Гость

иксплэй смартфон есть все и видеосвязь....

Гость

Я подарил Nokia N8 и купил Самсунг Галакси Ноут 2. Класс, аппарат летает, и на Skype и на майл агенте видео связь 3G, WF, LTE никаких проблем нет. Просто СУППЕРРР!!!

Гость

Геи выбрали iPhone!

А по существу мало кто ответил.

Гость

короче начиталась,итог понятен,видеовызов не пашет на нокию н82.у меня ваще в скайп зайти не заходит,вписую логин,пароль..идет авторизация и капец..минут 5 проходит,вылетает на главную и опять логин и пароль..что делать?