Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

что лучше нокия н8 или самсунг гелакси???

rootroot

Н8 - это самый навороченный телефон нокии в ближайший год )

Гость

Даже по сровнению галимых телефонов Nokia и Samsung то Nokina намного лучдше!!!

Гость

Но аппаратная часть гелакси на порядок лучше, но и батарею вкупе с андроидом будет кушать сильно. Если имели знакомство с андроидом и он вам приглянулся- гелакси наилучший вариант, по мне "архаичная" симбиан очень даже ничего, а такого коктейля функций мало где встретишь))), быстрей бы н8 в Тверь завезли)))

kashtan

аппаратная часть это дешевые понты. нокиа на много оперативнее.тем более на архитектуру симбиана нет ни одного вируса! НОКИА РУЛИТ

Гость

Symbian^3 поддерживает установку электронной версии орфографического словаря и краткого методического пособия по аргументированию?

Гость

у меня н8. норма смарт

Гость

Всем спасибо,беру нокию)))

Гость

а он не подвисает???хочу н8 купить а меня отговаривают((( говорят зависает

Гость

н8 хрень он был у меня глючит страшно,а взял галакси-с и не жалею,самый лучший телефон

Гость

а я собираюсь купить на неделе смарт. и не знаю N8 брать или HTC,ВСЕ ПОЧЕМУ-ТО отговаривают ,особенно продавцы!но я больше доверяю нокии,а самсунги вообще тел.не считаю!так-что вот,незнаю симба лучше или андроид....

Гость

всем советую н8 самый лучший тел!!!!!!!!!!сомневалась, но вот купила!!!!!!!!!и довольна!!!лучше чем андроиды -игрушки!фуфло

Гость

а у кого-то что-то не-то у того руки кривые!!!!!!!!покупайте нтс и саисунги они под вас сделаны)))

Гость

нокия 1100 лучше:-d

Гость

Для меня эти два телефона самые лучшие из всех остальных. Большинство людей пишут, что нокиа устарели и, что они ни те, что были раньше. Они ужасно ОШИБАЮТСЯ. Нокия выпустила три классных телефона-это Nokia N8, Lumia 800, N9 и ща они хотят выпустить новый Nokia 808 PureView с 41 мегапиксельной камерой как я думаю это доделка N8. Что насчёт самсунгов они поднились очень хорошо взять к примеру Samsung Galaxy S, Samsung Galaxy S2, Samsung Galaxy Note и конечно на новой операционной системе, как на нокии Lumia 800-это Samsung Omnia W они во всём одинаковы разница только в цене Lumia 800= 20000руб., а Samsung Omnia W= 14000руб. Самсунг выпускает новую модел- это самсунг бим с операционной системой андроид 4.0 и +встроенным проектором с которым можно смотреть фильмы наведя его на стену. У меня лично Samsung Omnia W. ХОТЯ У КОГО КАКИЕ ВКУСЫ СМОТРИТЕ САМИ. NOKIA и SAMSUNG РУЛЯТ.=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость

Самсунг гавно, нокиа намного выносливие и прочнее, N8 вообще из металла, а этот галокси-шмалокси какая то пластиковая упаковка дерма. НОКИА САМЫЙ ПРОЧНЫЙ!!!

Гость

вот говорят ,что фирма самсунг не качественная ,а нокия лучше и я не знаю что выбрать

ещё говорят у самсунга сенсер лучше иприложений побольше чем у нокиа .

но я за нокиа больше =)))))

Гость

ни чего не глючит.супер смарт н8,даже н9 хуже во многом.

Гость

моя н8 самая клевая!!!

Symbian^3 очень хорошо и быстро развивается, я думаю вообще никогда не устареет! Просто обновляем тело вот и все=)

Тем более у меня взломанная- Встают все приложения, я сней вообще горя не знаю!!!

Сейчас жду nokia 808

Гость

самсунг лучше всех у него оформление и дизайн круче а у нокиа вообще говно полное тем более он в сво время украл сенсорный экран е самсунг лучше самсунг во всём =====))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость

я думаю нокиа лучше чем самсунг,у меня нокиа н 8 и он очнь удобный,возможно и в самсунгах есть свои приемущества

Гость

каждая мадель свой плюс имеет но если брать то только некитай

и разница в том что как таковое самсунг как был так и есть основной производитель раций и телеков на телефоны перешел за кризиса ) хотя галакси если некитай то нормальная мадель тот что таб про остальное говорить небуду у самого дуо самсунг старый на 2 сим карты нареканий неимею н8 пока неособо радует при звонке если заблокирована панель хоть и режим ответ любой кнопкой почемуто вызов непринемает виснет как нетискай после окончания вызова входящего отвисает сам перезванивал пока так работал

Гость

У меня NOKIA n8,сильно виснет,хотя покупала за 15.000 тыс,лучше самсунг,)

Гость

говно ваша нокиа,галактика 3 решает!

Гость

и то и тохорошо.Но на самсунге батарея оч быстро разряжается,птому что у негопроцессор оч мощный.Так что лучше н8.ЗАрядки на три дня хватает))

Гость

Чтобы N8 неглючин ненужно стремные проги устанавливать, которыми все равно пользоваться небудешь!!!

Гость

Сколько людей столько и мнений! Я всеми руками зо НОКИА!!!! Хоть большинство и хвалят самсунг, но он ужасно сложный и качество картинок и фото не фантан. Нокиа надежный и прочный телефон!!!! Пусть фирма занимает только Первое место!!!!

Гость

нокия лучше

Гость

нокиа лучше

в тысячи раз и не часто ламается

Гость

нокиа по продажам уступает самсунгу на 3 млн тел в год,самсунг продает 86млн а нокиа 83млн не смотря на то что самсунг андроид с процесором 1.4 а нокиа смарт и нокиа не глючит так как гэлакси да и вообще самсунги не приспособлены для своих параметров тупо цены набивают.

Гость

нокиа ето стильни, самсунги гавно ани ни хорошый мне не нравится самсунг, у меня был самсунг гелакси с2 мне не нравилос я купил нокиа н8, нокиа мошний от самсунг

Гость

у меня был самсунг гелакси с1 телефон гавно а нокия рял покупайте

Гость

Нокиа н8 лучше!!! Он самый мощный и он бессиертный по продажам его никогода не забудут если вы взяли нокиа н8 оригинал то не в комем случае.э не продавайте его потому что его уже нет в продаже!!! Кстати, говорят что на него вышла гта 3 и это правда!!! Я сам лично играл в гта на хтом телефоне и даже не глючит!!! Забирайте последние модели их осталось очень мадо!!!

Гость

Нокия как была печенюшкой с неудобной менюшкой так и осталась! Пока найдешь нужное приложение или настройку полдня провозишься, хоть с 8, хоть с 9 хоть с люмия, поэтому и глюки ловит, что запутано все как в бабушкином чулане. Самсунг Галакси удобнее в использовании, стильнее, интереснее, экран и фотки ярче, и вобще андроид постоянно совершенствуется и обновляется, и у него куча бесплатных приложений и хорошая техподдержка. Nokia закрывает разработку Symbian и оставляет только поддержку тех смартфонов которые уже выпущены на линейке с 2011 года. Так что симбиан вместе с нокией уже динозавры лохматущие, котрым пора в музей. P.S. что касается прочности утонченным красивым самсунгом орехи колоть не хочется, в отличие от нокии.

Гость

У МЕНЯ СИМ-КАРТА С БЕСПЛАТНЫМ ИНТЕРНЕТОМ 5-7КБ/СЕК ОТ НЕТЦ-КЛУБ.ХЁНДИ НОКИЯ С КНОПКАМИ С ЭТОЙ СИМ НАМНОГО ШУСТРЕЕ САМСУНГ С3 МИНИ.