Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Случайно отключила sd-карту,не могу включить

woolfy34woolfy34

Выньте sd карту из разъема sd - после чего вновь вставьте ее обратно, телефон обнаружит ее и вы сможете ее подключить если телефон автоматически не подключит ее сам.

Если вопрос касается другой sd карты например основной памяти - прошу указать как можно больше информации по этому поводу.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ