Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

Мне звонят и дозвонится не могут написано линия занята хоть я и не с кем и не разговариваю
а я могу дозвонится

zyfffka

Странная ситуация конечно. Попробуйте перезагрузить телефон, для того чтобы все активные приложения завершили работу и произошло разъединение мобильной связи с телефоном.

После перезагрузки проверьте, есть ли результат? Если нет, то откройте настройки вызовов и в подменю "черный список" проверьте настройки. Может, человек который вам звонил находится в списке отклонения.

Если и это не помогло, то звоните в службу поддержки вашего мобильного оператора. Обычно консультирование по телефону происходит круглосуточно.