Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

, где Настроить edge и gprs в телефоне

woolfy34woolfy34

Переключение сетей можно настроить в настройках - меню -настройки - настройки соединения и выбрать нижний пункт.

Только не понимаю зачем вам их настраивать - если сети переключаются автоматически, на жизнедеятельности телефона и батареи это ни как не сказывается.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ