Вопрос о Samsung S5570 Galaxy Mini

Samsung S5570 Galaxy Mini
Отзывы (7)

Урааа спасибооо,у самого Samsung Galaxy Mini 2 (Jena)
Почитал,попробовал,получилось...
Лично сам нажимал кнопку блокировки(с права на панельке),и среднюю кнопку,все ,главное спокойно и одновременно,лично у меня скрины сейваются в галерею "Screen Capture"

woolfy34woolfy34

Ну у кого как у кого написано screen shots, у кого screen capture - все зависит от версии android установленной на телефоне.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ