Вопрос о Samsung S5570 Galaxy Mini

Samsung S5570 Galaxy Mini
Отзывы (7)

Добрый день. Какие есть способы стать счастливой?
Как можно найти смысл жизни и быть полезной?

Гость

То что ты родилась это уже счастье, Счастье это лишь индивидуальная ценность, и для каждого человека она своя. Кому то достаточно любимого человека, ребенка, семью, а кому то достаточно денег. Неважно что у тебя есть, главное жить и наслаждаться моментом здесь и сейчас .

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ