Вопрос о Samsung S5570 Galaxy Mini

Samsung S5570 Galaxy Mini
Отзывы (7)

как настроить интернет на самсунге s5570

SamoylovYarikSamoylovYarik

Чтобы настроить интернет для данного телефона , вам следует перейти в настройки данного телефона ,после чего вам нужно н настройках связи и сети , найти название службы -передача данных-после чего данную службу следует активировать.Далее, вам следует перейти на сайт вашего оператора мобильной связи и получить на его сайте настройки для вашей модели телефона (будет вообще класно , если они у него есть автоматически, вам тогда останеться их просто напросто сохранить на телефон и все готово, иже общими настройками настроить соотведственно ваш телефон.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ