Вопрос о Samsung B5722

Samsung B5722
Отзывы (4)

как убрать с экрана в режиме ожидания "нет доступа к DNS"? Каждый раз нажимать ОК уже нет сил!!!!!

sty

Нужно просто правильно интернет настроить - получите настройки у своего оператора мобильной связи, или в магазин где покупали обратитесь

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ