Вопрос о Samsung B5722

Samsung B5722
Отзывы (4)

Есть-ли в этом аппарате функция для переворачивания фото, а также для игр которые требуют наклоны апарата в разные стороны. Ответьте пожалуйста

sty

это называется акселерометр....в данной модели нет

Гость

открываеш фото любое,внизу три значка,нажимаеш на средний значек с ножницами,открываются четыре значка,нажимаеш на второй значек,открываются три окошка (изменить размер)-(повернуть)-(отобразить) нажимаеш повернуть и там уже все ясно!