Вопрос о Samsung B5722

Samsung B5722
Отзывы (4)

сто надо нажать чтобы две симки стали активны

Гость

в диспечере сим карт,в настройках,читайте инструкцию внимательно

Гость

диспетчер сим - "птичка" - "по умолчанию" на одной сим-карте (она будет основная), а на двух сим-картах поставить "птички" - "включено". Т.е. обе сим-карты рабочие (активные), но одна - основная, с нее все звонки и смс будут идти. Это если не использовать "выбор сим"