Вопрос о Fly DS123

Fly DS123
Отзывы (2)

Как поменять мелодию на Fly DS123?

Гость

В первую очередь необходимо убедиться, что нужная мелодия у Вас есть в телефоне или закачать ее. После этого необходимо зайти в "настройки" и выбрать меню "настройки звука". Именно через данное меню возможно изменить настройки звукового сигнала

woolfy34woolfy34

Также можно просто выбрать мелодию - нажать на функции - установить в качестве мелодии звонка или поставить на звонок, после чего данная мелодия будет воспроизводится при входящем вызове.