Вопрос о Fly DS123

Fly DS123
Отзывы (2)

Как подключить к компьютеру Fly DS123?

zumifarzumifar

Установите на ПК программу "PhoneSuite", после чего подсоедините к нему телефон кабелем USB, появится диалог установки, из папки установки программы выберите драйвера usb2ser_2k.inf.

После завершения установки драйверов зайдите на компьютере в:

"Пуск" -"Настройка" - "Панель управления" - "Система" - "Оборудование" - "Диспетчер устройств" - "Порты СОМ и LPT" и посмотрите на какой номер СОМ-порта было установлено ваш телефон.

Запустите программу PhoneSuite.ехе, войдите во вкладку "Установки"(Settings) программы и укажите номер СОМ-порта, на который был установлен телефон. Телефон готов к работе с вашим компютером

Гость

при каждом запуске opera происходит установка а не загрузка ...пробовал разные варианты при выходе из оперы нажимаю только на выход