Вопрос о Fly DS123

Fly DS123
Отзывы (2)

На Fly DS123 лимит инсталяции превышен что делать?

krissti

Вам нужно просто очистить кэш. В меню Ява удалите какие нибудь ненужные старые приложения и место появится. Так же зайдите в настройки Явы, пункты -Ненадежный домен и -третья сторона должны быть включенными.

Гость

я все сделала но мне все равно пишет лимит инсталяции превышен

Гость

надо удалить ненужные файлы и все

Гость

круто работуют игры

Гость

А как в меню явы зайти чтобы игры удалить?

Гость

нету уже файлов

Гость

Не помогает

Гость

Скачайте программу MreFileMananger в меню там будет SysDisk откройте его там будет написано сколько свободно памяти нажимайте вверх заходите в папку @java находите папку JavaAppFactory периименовуйте её в JavaAppFactory.del и удоляйте её

Гость

1. *#446633#

2.Misc.

3.Java

4.J2ME TCK

5.OK

6.Обычный

Проверено на DS 123

Гость

ну и что сделал все как написано,телефон перезапустился и все!