Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

как активировать вторую симку на Flae 4404

woolfy34woolfy34

Просто вставьте вторую сим карту - после чего телефон обнаружит ее предложит придумать название и цвет для сим, если этого не произошло перейдите в меню настройки - управление sim картами - и включите 2 sim в ручную.

Гость

почему не могу вставить вторую симку

Гость

ПОТОМУ ЧТО ОНА МИНИ ОБРЕЖЬТЕ ИЛИ ПОМЕНЯЙТЕ В САЛОНЕ СВЯЗИ

Гость

На некоторое время вынимала из телефона (FLY IQ238) сим1 (билайн) и аппарат работал только на сим2 (мегафон), когда билайн вернула - она подрубилась, принимала входящие, смс, через нее выходила в интернет, но при наборе номера она была не активна, ну никак нельзя было совершить сне исходящие смс и звонки (до этого при вызове всегда выходило окошко с предложением выбрать с какой симки будет совершен звонок/отправлено смс), а тут по умолчанию только сим2.

Кое-как нашла причину. Меню - настройки - настройка DUAL SIM - голосовые установки - выбрать поле "всегда спрашивать" - и о, чудо всё вернулось в прежнее русло, обе симки заработали.