Вопрос о Nokia Asha 311

Nokia Asha 311
Отзывы (15)

какую ос можно установить на телефон nokia asha

egplant

На Nokia Asha установлена платформа Series 40 6th Edition. Установка Symbian, или другой ос не предусмотрено производителем. Да и зачем?! Series 40 6th Edition ос вполне достаточно для этого телефона.

Гость

Не какую, менять ос не рекомендуется, так как телефон может не потянуть новое ПО. Даже обновление андроида чревато последствиями.

Racoons

К сожалению, любая нокиа Аша стоит изначально с ос series 40 , и изменить её никак нельзя