Вопрос о Nokia Asha 311

Nokia Asha 311
Отзывы (15)
FAQ (504)
Характеристики

Гость спросил 25.10.2013 14:34

Как настроить язык на телефоне nokia asha 311?

 перейти к ответам (6)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

Glebyc

27.10.2013 18:58

Все очень просто! В Меню телефона выбираете пункт Настройки или Параметры, в них Телефон, Язык и выбираем нужный вам! Если стоит английский язык, то в Меню телефона выбираем Settings, Telephone, Language выбираем Russian!

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

31.08.2016 05:31

У меня в телефоне нет английской раскладки в клавиатуре. Надо написать смс на английском, а в настройках только русский и украинский. Что-то можно сделать?

Гость

03.06.2017 07:06

Как сделать русский язык на рабочем столе телефона?

Гость

03.06.2017 07:06

Как сделать русский язык на рабочем столе телефона?

Гость

23.10.2017 20:21

У меня в телефоне нет русской раскладки в клавиатуре.

Гость

03.11.2017 17:35

Не могу в телефоне нокиа 311 изменить иязык, что делать подскажите пожалуста?

Другие вопросы посетителей из раздела "Nokia Asha 311":

Гость: Как включить переднюю камеру?

Гость: Зачем нужна защитная пленка на nokia asha 311?

Гость: Какое разрешение экрана на nokia asha 311?

Гость: Как установить виджеты на nokia asha 311?

Гость: Как сворачивать приложения на nokia asha 311?

Гость: Какое разрешение фото на nokia asha 311?

Гость: Есть ли смысл покупать чехол на nokia asha 311?

Гость: Как добавить карты на nokia asha 311?

Гость: Как получить доступ к кешу на nokia asha 311?

Гость: как включить переднию камеру

Гость: подключен wi-fi но требует подключить моб дан?

Гость: Как разблокировать телефон??? Срочно помогите!!!!!!

Гость: Подскажите пожалуйста дочка поиграла в телефоне и с...

Гость: если упал телефон в воду (нокия 311) ее можно сделать...

Гость: Не могу настроить интернет

Гость: Как зделать прошивку телефона нокио аша 311