Вопрос о Nokia Asha 311

Nokia Asha 311
Отзывы (15)

Как настроить язык на телефоне nokia asha 311?

Glebyc

Все очень просто! В Меню телефона выбираете пункт Настройки или Параметры, в них Телефон, Язык и выбираем нужный вам! Если стоит английский язык, то в Меню телефона выбираем Settings, Telephone, Language выбираем Russian!

Гость

У меня в телефоне нет английской раскладки в клавиатуре. Надо написать смс на английском, а в настройках только русский и украинский. Что-то можно сделать?

Гость

Как сделать русский язык на рабочем столе телефона?

Гость

Как сделать русский язык на рабочем столе телефона?

Гость

У меня в телефоне нет русской раскладки в клавиатуре.

Гость

Не могу в телефоне нокиа 311 изменить иязык, что делать подскажите пожалуста?