Вопрос о Nokia Asha 311

Nokia Asha 311
Отзывы (15)
FAQ (504)
Характеристики

Гость спросил 25.02.2017 18:33

я не знаю как писать своей подруге помогите пожалуйста.

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

cectracectra

25.02.2017 19:38

Для того чтобы начать печатать, необходимо зайти в настройки, там найти режим ввода. Далее вам надо выбрать язык и клавиатура телефона. После этого можно начинать вводить символы, для этого нажимаете клавишу с нужным вам символом. Если следующая буква находится на этой же клавише, необходимо подождать пока не появится курсор и затем повторно жмите клавишу.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Другие вопросы посетителей из раздела "Nokia Asha 311":

Гость: Почему не скачиваются фильмы?

Гость: Можно ли поменять шрифт на nokia asha 311?

Гость: Есть ли смысл покупать чехол на nokia asha 311?

Гость: Как делать фото nokia asha 311?

Гость: Можно ли на nokia asha 311 смотреть видео онлайн?

Гость: Есть ли на nokia asha 311 режим экономии энергии?

Гость: Какой текстовый ридер установить на nokia asha 311?

Гость: Как настроить язык на телефоне nokia asha 311?

Гость: Как подключить nokia asha 311 к компьютеру по WiFi?

Гость: где можно скачать игру на нокиа аша311

Гость: Как добавить номер в черный список на этом телефоне?

Гость: Есть ли доступ к социальным сетям на nokia asha 311?

Гость: как настроить время на телефоне nokia ascha 311

Гость: Добрый день! Подскажите пожалуйста, установлен ли...

Гость: как включить вай фай н а нокию ексспре

Гость: К прибавить громкость динамика для разговора через...