Вопрос о Nokia Asha 311

Nokia Asha 311
Отзывы (15)

я не знаю как писать своей подруге помогите пожалуйста.

cectracectra

Для того чтобы начать печатать, необходимо зайти в настройки, там найти режим ввода. Далее вам надо выбрать язык и клавиатура телефона. После этого можно начинать вводить символы, для этого нажимаете клавишу с нужным вам символом. Если следующая буква находится на этой же клавише, необходимо подождать пока не появится курсор и затем повторно жмите клавишу.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ