Вопрос о Fly DS106

Fly DS106

Как добавить музыку в аудиоплеер на Fly DS106?

VreDina984VreDina984

Музыку в аудио плеер вы можете добавить используя Bluetooth, его настройки находятся в подменю "передача данных". Так же вы можете использовать USB кабель закачивая файлы в компьютера, сохранять файлы нужно на карте памяти в папке «My Music» ,так как объем встроенной памяти телефона слишком мал.

Гость

надо зайти в ауди нажать на список 2 шаг нажать опции 3 шаг зайти в настройки 4 том будет отмечен телефон перевести на карту памяти 5 шаг добавить музыку

Гость

надо зайти в ауди нажать на список 2 шаг нажать опции 3 шаг зайти в настройки 4 том будет отмечен телефон перевести на карту памяти 5 шаг добавить музыку