Вопрос о Fly DS106

Fly DS106

Как включить фонарик на Fly DS106?

Vesta

Действительно, несмотря на то, что упоминаний о функции фонарика как в руководстве пользователя, так в меню телефона нет, фонарик в телефоне есть и включается он следующим образом:

Достаточно просто удерживать правую софт клавишу в режиме ожидания. Выключается фонарик также длительным нажатием софт-клавиши.

Внимание! Не оставляйте фонарик включенным более 1-2 минут, иначе он может перегреться и выйти из строя.