Вопрос о Samsung S8500 Wave

Samsung S8500 Wave
Отзывы (11)

Телефон сломался у меня на 11 день после покупки, при входящих звонках пропадал звук, иногда стал выключаться, прошиву меняли 3 раза, не помогло, вернула обратно. Хотя по техническим требованиям полностью соответствовал требованию, вот это как понимать?

sty

ну бывает....просто брак и все

Гость

У меня тоже клина схватил. Как мороз ударил, так под крышкой батареи собирается влага. Тел сам включается выключается, звонит открывает смски.

Гость

А кто не ломается, - скажи!

Гость

Бракованным может быть любой аппарат, не зависимо от модели и производителя, на то и существует гарантия!