Вопрос о Samsung S8500 Wave

Samsung S8500 Wave
Отзывы (11)

пропал звук на внешнем динамике, иногда появляется но почти сразу пропадает... в чем причина?

Гость

е меня тоже иногда звук пропадает... - видно это болезнь этих телефонов(

Гость

Я поняла всю систему торгов так-завлекают любым путем, причем, есть , конечно, несколько человек, которые зарабатываю-это для рекламы, а так обычный развод, просто воруют у людей деньги и попробуй забери....шиш тебе