Вопрос о Samsung S8500 Wave

Samsung S8500 Wave
Отзывы (11)

Стою перед выбором купить omniа 2 или wаvе ?в первом стоит wm ос мне это нравится, но он большой 3.7 диагональ экрана ,мне кажется это не практично,а второй на непонятной bаdа ос ,которая не поддерживает многозадачность.Помогите с выбором.

rootroot

Windows Mobile - все-таки очень корявая ОС, Bada OS - сырая. Посмотрите еще на Android

Гость

Бери Wave! Даже не думай!

Гость

у меня wave уже недели три великолепный смартфон до этого была ноки н97

Гость

Если бада сырая, то что же будет дальше то? я не представляю. Она сейчас на столько удобна и многофункциональна... Буду тогда только ждать обновлений. А приложений конечно же не столько как хотелось бы, но их хватает, и они выходят с фантастической скоростью, еще пол годика и я считаю, можно будет найти все необходимое на бада

rootroot

Samsung постепенно отбирает лидерство у Нокии и старается делать свои телефоны всё лучше и лучше, может быть что-то и выйдет действительно хорошее из Bada

Гость

Как это бада много задачность не поддержывает??? Уважаемый, разберись сперва нормально, а потом народ стращай)

Гость

Как это бада много задачность не поддержывает??? Уважаемый, разберись сперва нормально, а потом народ стращай)

Гость

Аааа,wаvе самый лучший!!!он у мя недели 2 всег0 лишь,0н так0й классный..я б ег0 даже на эпл не обменяла!