Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Можно ли запустить игру Assassin's Creed: Valhalla на слабом компьютере?

sotousersotouser

Добрый день. Чтобы ответить на этот вопрос нужно определиться, является ли компьютер действительно слабым. Ответ на этот вопрос можно получить только почитав требования игры Assassin's Creed: Valhalla, с ними вы можете ознакомиться на этом сайте - vgtimes.ru/games/assassins-creed-valhalla/system-requirements/. Так, компьютер нельзя назвать слишком слабым, если на нем, например, есть минимум 8Гб памяти и процессор минимум Core i5-4460.