Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Если бы вам пришлось жить в Средние века, какое занятие вы бы выбрали?

VladimirMarxistVladimirMarxist

Моя профессия в значительной степени определялась бы профессией моих родителей. Либо я была бы низшей дворянкой (в этом случае я была бы замужем за рыцарем или воином в возрасте 12 лет-девушки из знати были по сути товаром), либо я была бы дочерью инженера (гениариуса) и вышла замуж за буржуа в возрасте двадцати с небольшим лет после обучения ремеслу.

Если бы я мог свободно выбирать свою карьеру, я хотел бы быть двайером, пивоваром или ювелиром, так как у меня есть навыки ювелира в реальной жизни.