Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Какие системные требования у Tales of Arise?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Фишка в том, что системные требования у этой замечательной игрушки весьма демократичные, при очень красивой графике. Дело в том, что игра выполнена на движке Unreal Engine 4, который славится своей оптимизацией и не выокими требованиями. Итак, для комфортной игры вам потребуется компьютер с процессором: Intel Core i5-4590, как вариант AMD FX-8350, 8 Гб оперативки, и самое главное NVIDIA GeForce GTX 970, но можно и AMD Radeon R9 390 и Windows 10 на 64 бит.

vladis128vladis128

Добрый день, современные игры уже не сегодняшний день требуют большей аппаратной части чем предыдущие версии игры. Наилучшие использовать процессор семейства интел пятого поколения от 2300 и выше, или амд райзер 3 1200. Наилучшие чтобы игра не тормозила использовать 8Гб оперативной памяти или больше. При полной распаковка игра занимает более 50 Гб жесткого диска. Также хорошо использовать более современную видеокарту аналогом может быть GeForce GTX 760 или Radeon HD 7950.