Вопрос о Samsung S5230

Samsung S5230
Отзывы (28)

Не могу зайти в сообщения: Пишет - Инициализация! Помогите что делать? =(

rootroot

тут либо холодный рестарт, либо перепрошивка

Гость

да по-моему это его вечная проблема. сама не знаю. Если кто нашел решение пишите. Плиз!

Гость

перепрошивка, однозначно

Гость

Такая же фигня! тебе что-нибудь путнее подсказали?

Гость

*2767*3855# - полный сброс, который целесообразно выполнить при существенных сбоях в работе ПО телефона.

Вариант 2 - отформатировать следующим образом:

Перед форматированием не забудьте вытащить SIM-карту и карту памяти, а также скопировать ценную информацию (типа телефонной книги).

Чтобы отформатировать, попробуйте включить телефон, зажав три передние кнопки. Помогает!!!!!!!!!!!! (проверено)

Гость

* 2767*2878# - сброс телефона,с удалением всех данных

* 2767*3855# - полный сброс телефона,с удалением всех данных

Gamer_37

перепрошей и всё

Гость

помогло,нажала 3 передние кнопки работает-как часы!!!!!!

Гость

у меня такое бывает иногда когда я включаю телефон. я просто немного подожду на рабочем столе тогда включаю и все

Гость

спс! всё получилось

* 2767*3855# - полный сброс телефона,с удалением всех данных это кул

Гость

Помогло!!! Спасибо за совет!!!

Гость

спасибо большое все работает

Гость

так ето нужно делать полный сброс ппц

Гость

все сработало!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 всё сработало, довольна как слон наконец то могу писать смски!!! )))))))

Гость

* 2767*3855# - полный сброс телефона,с удалением всех данных -это здорово))спасибо огромное))))

Гость

спасибо все сработало .)))))

Гость

Если у тебя забита память смс то он достаточно долго их читает. Так что подожди немого и все будет на мази!:))))))))

Гость

Спасибо, Помогло))))

Гость

От души)

Гость

спасибо большое )))а то в аську день зайти немог

Гость

а подождать не судьба когда она закончится такая хрень есть на всех телефонах называется чтение сим-ки

Гость

...она не заканчивается, а вертается сново в меню и телек из за "инициализации" не кажит.

Воообщим СПАСИБО ОГРОМНОЕ всё получилось! * 2767*3855#

Гость

нажать нсколько раз после того как иницилизация кончится и ждать

Гость

мне тоже помогло!!!!!)))*2767*3855#

Гость

А я ничего не вытащил блин((( Все стерлось(((

Гость

здравствуйте. хочу сказать то что телефон со временем опять вам будет писать инициализация. у меня за месяц не сколько раз уже было, так что эти коды уже не помогут))) остаётся только прошивать телефон

Гость

а какой пароль вводить, когда нажимаешь *2767*3855#

Гость

спасибо за полный сброс:)

Гость

помогло!блин!год мучилась!жаль этого запроса не знала(((Теперь все кулллл

Гость

народ я незнаю какой у меня s5230 помогите скажите как

узнать

Гость

Когда первый раз такое произошло с телефоном,то *2767*3855# помогло,а во второй раз нет!

Гость

Гость отвечает о Samsung S5230 09.07.2011 23:58

народ я незнаю какой у меня s5230 помогите скажите как

узнать:----------------------*#1234#

Гость

Огромная благодарность!!

*2767*3855# Помог

Гость

помоглоооооооооооооооооооооооооооооооооо

Гость

и в правду помогло

Гость

дай бог вам здоровья.все помогло.спасибо

Гость

Спасибо огромное, все получилось))))

Гость

Спасибо, полный сброс всё "вылечил".

Гость

IGOS-все норм,как новый стал!!!!

Гость

а у меня не получается

Гость

блокировка в телефоне при включение не получается забыл пороль денег нету на прашивку(тока 8 цифр влазеют! че делать?

Гость

Спасибо,мне помогли 3 кнопочки,нажатые одновременно с включением телефона

Гость

Всем привет у меня такая проблема у меня телефон Самсунг GT-i9500 купил за 3000т.

Дело в том что он не Андройд на нём даже прошивку посмотреть нельзя

Хочу сделать полный сброс *2767*3855# не помагает пишет сбой запроса.Что делать помагите пожалуста!!!!