Вопрос о Samsung GT-C3011

Samsung GT-C3011
Отзывы (9)

Как разблокировать Samsung GT-
C3011. Подскажите код.

woolfy34woolfy34

Инженерный код вам не поможет - он только усугубит ситуацию, после его ввода телефон разблокируется, но модемная часть работать больше не будет - телефон залочится ( перестанет ловить сеть и читать сим)

Для того, чтобы разблокировать телефон вам необходимо обратиться в СЦ для прошивки через программатор или же простого снятия кода без потери информации - стоимость работ составит от 300 до 800 рублей.

Самостоятельно это сделать невозможно из-за столь высокой цены на программатор ( от 400 до 600$)