Вопрос о Samsung GT-C3011

Samsung GT-C3011
Отзывы (9)

как на строить интернет - samsyhg gt-c3011

woolfy34woolfy34

При вставке sim карты - должно прийти смс с настройками - сохраните настройки - перезагрузите телефон и пользуйтесь интернетом!

Если этого не произошло закажите настройки у своего оператора или же через ussd код - после сохраните параметры конфигурации и перезагрузите телефон - после пользуйтесь интернетом.