Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Почему меня унежают в игре очень я не гей я буду не писать. А п и с а т ь дальше это серьезна

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Ваш вопрос не слишком информативен, к сожалению. Кто, за что и почему вас унижает, как делает это и так далее, хотелось больше подробностей. Если это происходит во время игры, в общем или командном чате, то решается это очень просто - в игре есть замечательная функция, мут игрока называется. Активируете ее и больше не будете читать осткорбления и так далее, что весьма удобно. А вообще, старайтесь играть лучше и меньше обращать внимания на неадекватов.

Тест на знание фишек Mobile Legends