Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Когда выйдет новый персонаж Пакито в Mobile Legends?

InMemoryInMemory

Итак, этот персонаж будет доступен для покупки уже совсем скоро, а именно 15 января 2021 года. В целом, персонаж выступает в роли бойца и судя по многочисленным роликам на Ютубе, со своей ролью вполне справляется. Персонаж интересный и довольно сильный. На выходе будет стоить 32 тысячи Боевых очков. Также будет скидка в 30% при покупке его за алмазы, впрочем, тратить алмазы на покупку героя я бы не советовал, дороговато получается.

Тест на знание фишек Mobile Legends

Видео

Зачастую на вопрос "Когда выйдет новый персонаж Пакито в Mobile Legends? " сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Когда выйдет новый персонаж Пакито в Mobile Legends?"