Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Как менять сборки в Mobile Legends?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Под сборками вы подразумеваете именно снаряжение? То есть предметы, которые герои покупают во время игры? Тогда вам нужно перейти в "Подготовку", затем во вкладку которая так и называется "Снаряжение", она находится с левой стороны, третья сверху. А уже в этом меню вы вольны менять сборки героев как вам будет угодно, даже можете выбрать одну из тех, какими пользуются самые лучшие игроки за того или иного персонажа.

Тест на знание фишек Mobile Legends

Видео

Зачастую на вопрос "Как менять сборки в Mobile Legends? " сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как менять сборки в Mobile Legends?"

Ichigo_kurosaki160805

сборки можно использовать только те, которыми играют топ игроки