Вопрос о CRM Битрикс24

crm bitrix24

Можно ли вести корпоративную сеть или общение через Битрикс24?

ITexpert1

Битрикс24 предоставляет компании бесплатные коммуникации, которые легко конкурируют с популярными аналогами, включая множество условно-бесплатных программ, и платные для использования в бизнесе. В версии удобно работать с удаленными сотрудниками, фрилансерами, фрилансерами и коллегами по филиалам, независимо от их географического положения.

Для работы все средства общения интегрированы в социальную сеть. Легко обмениваться информацией, обсуждать текущие проекты и накапливать в них знания. Структура социальной сети «Битрикс24» предлагает быстрое и эффективное обсуждение, эффективную работу, помогает управлять временем и запоминать все текущие задачи.

В центре социальной сети находится интерактивная лента в реальном времени, в которой отображаются все важные события, напоминания и объявления о каждом сотруднике. Это мощный информационный дашборд, на котором практически невозможно пропустить что-то важное и срочное.

В прямом эфире сотрудники могут создавать сообщения, прикреплять к ним файлы и изображения с помощью технологии перетаскивания или из сторонних хранилищ (OneDrive, Google Drive, Dropbox), а также создавать и редактировать документы прямо в Битрикс24. Вы можете сразу настроить доступ к созданному документу для необходимой группы сотрудников.