Вопрос о Банки Рокетбанк

banking Rocketbank

Здравствуйте я потерял номер к которому привязана карта. Как подключить её к другому номеру

GemfordGemford

Здравствуйте, если вы не имеете больше доступа к финансовому телефону и значит не сможете делать кучу действий где нужно будет подтверждение смс. Потому вам нужно будет посетить с картой банка ближайшее отделение и там привязать уже новый. Вы конечно бы смогли сделать это и сами в интернете или же в банкомате, но увы если не сможете получить подтверждение по смс, то и не сможете изменить личные данные счета только в офис.