Вопрос о Банки Рокетбанк

banking Rocketbank

Какие карты есть в Рокетбанке?

EkaterishkaEkaterishka

Здравствуйте! У рокетбанка есть одна карта, но для нее существует два тарифа, можно выбрать любой. Первый, безусловно-бесплатный идет по умолчанию (уютный космос): там есть ПНО 5,5 процентов, кэшбэк и повышенных кэшбэк на покупки, а также 5 бесплатных снятий в любом банкомате. Также можно перейти на тариф все включено за 290 р в месяц, там, кроме всего перечисленного дополнительно 5 снятий в любом банкомате и все пополнения-переводы без комиссии.

heycook

Доброго времени суток! У "Рокетбанка" есть только один банковский карточный продукт - дебетовая карта, в двух вариантах - пластиковая и виртуальная. Всего можно оформить 6 карт - 3 пластиковые и 3 виртуальные в 2 валютах - рубль, доллар, евро. Также доступно 2 тарифа, бесплатный "Уютный космос" и платный "Открытый космос" . Отличаются они только тем, что на платном расширенные тарифы по пополнениям и снятиям средств с карты, а также лимит по операциям.