Вопрос о Банки Рокетбанк

banking Rocketbank

Как зайти в личный кабинет Рокетбанка?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Чтобы создать свой личный кабинет в одном из банков, тебе нужно провести регистрацию на их официальном сайте. Когда ты это сделаешь, то у тебя должен быть логин и пароль. Именно их нужно использовать при входе в личный кабинет. Можно скачать приложение на мобильное устройство или на планшет, или каждый раз заходить на сайт. Там ты сможешь использовать функции терминала, также счета своих карт. Удачи!

heycook

К огромному сожалению, онлайн версия личного кабинета "Рокетбанка" до сих пор нет, хотя данный сервис анонсировали и обещали добавить до конца 2018 года. Но дальше будет видно, это действительно очень удобно. Зайти в личный кабинет Рокетбанка можно только через мобильное приложение, которое можно скачать в Google Play или App store. Дальше вы входите в свой личный кабинет по логину и паролю. Там вы можете увидеть всю актуальную информацию о ваших картах и счетах.