Вопрос о Vampire's Fall: Origins

RPG Vampires Fall Origins

Как пройти задание мастерство охоты в Vampires Fall: Origins?

natalie1038

Доброго времени суток. При прохождении игры Vampires Fall: Origins, когда вы доберетесь до кузнечного двора, вам встретится охотник Лав. Этот персонаж поможет вам научиться охотиться. Вам придется расправиться с шестью духами, которые вы постепенно отыщите на в разных локациях на карте. Закончит все эти задания, Лав поможет вам получить духа с помощью бальзама. Дальше вы сможете переходить к следующему квесту.